AiS: www.autoinscale.com
 


Алексей Вольф ака MuscleHorses
10 октября 2011

Ford GT40 Mk.II 1966

1/24 Fujimi []

Всем привет!

А вот и мой взгляд на гонку Le Man. А также ещё один пример того, как довольно простую модель можно интересно сфотографировать.

Чую я, что никакого места не займу на данном конкурсе, благодаря всем известному факту в том числе. Поэтому скромно прошу своих коллег и друзей голосовать за эту модель на народной голосовалке. Я старался, 4 часа прыгая с фотоаппаратом вокруг модели, чтобы всем было интересно поглядеть на очередную публикацию как-нибудь в свободную минутку и скрасить досуг.

Кстати, штука такая произошла. Хоть пятак, на котором производилась съёмка, был в некотором отдалении от оживлённых дорог и тротуаров, однако достаточно людей прошли и проехали мимо, очень странно на меня посматривая. А один даже спросил: «Что это ты тут снимаешь?» Я ни на секунду не задумавшись выпалил: «Американский блокбастер». Потом ещё долго забавлялся, когда понял, что сказал.

Спасибо за внимание, товарищи. Увидимся в следующих публикациях, одной из которых будет одна из по-настоящему инфернальных машин.






Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1




Правовая информация
Поддержка support@autoinscale.com, AiS © 2006-2014
0.034