AiS: www.autoinscale.com
 


Виктор Нилов ака Viktor
12 октября 2011

Lamborghini Gallardo Superleggera

1/24 Fujimi [№RS-70]

Приветствую всех!

Вот и закончен мой очередной проект, который воплотил в себе множество задумок и наработок. Я назвал этот проект: «По мотивам Lamborghini Gallardo». За основу не был взят какой-то определенный прототип, хотя, если порыться, то, думаю, аналог в оригинале найдется, а был взят как основа Lamborghini Gallardo Superleggera 2008 года и те моменты, которые мне нравятся в Gallardo.

Данный кит от Фуджими, думаю, знаком многим, в связи с чем, доработки и переделки видны. Несмотря на свою простоту, кит в работе преподнес множество сюрпризов, состоящих из кривых деталей и их отсутствия в нужных местах. Отсюда и началось множество переделок, доработок и модернизаций. Ну, вкратце, по порядку: была собрана с нуля передняя и задняя подвеска, переделан передний бампер, вырезаны воздухозаборники в переднем и заднем бампере, переделан и доработан моторный отсек и выхлопная система, изготовлен задний спойлер, спойлеры порогов, задний диффузор, сделаны открывающимися двери со всеми вытекающими из этого последствиями, ну и конечно же множество различных болтиков, трубочек, заклепок и т.д.

В работе так же был использован набор фотравления от Хобби Дизайн, и понемногу других производителей (ремни, сетки, металлостикеры, различные шильдики и т.д.), карбон от SMS 1024.

Неоценимую помощь в работе оказали полезные советы коллег, огромное спасибо Андрею Евсееву (Mr.Turbo) и Михаилу Лычникову (RedCeres).






Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1




Правовая информация
Поддержка support@autoinscale.com, AiS © 2006-2014
0.043