AiS: www.autoinscale.com
 


Олег Малахов ака subarik
13 ноября 2006

Ford LNT-8000 Tractor

1/25 AMT [№Т504]

Фото 1

Очередной раритет прибыл из далёкой Америки, коробка сильно потрёпанная, но целая. Внутри я нашёл пожелтевшую и местами истлевшую инструкцию, сложенную вшестеро на одном листе. В ней понравилось то, что каждая деталь не только как обычно пронумерована, но и подписано, как она называется или для чего собственно предназначена. Декаль тоже слегка пожелтела, но надеюсь, что сведётся нормально.

Фото 2Фото 3

Основные литники находятся в двух пакетах, многие детали отвалились, и при съёмке я просто разложил их рядом. Хромированных литников два и один прозрачный со стёклами. В наборе имеются отличные резиновые покрышки Good Year с чётким рисунком протектора и надписями на боковинах. Отдельно лежат кабина и капот и стальные стержни для ведущих осей. На кабине не очень понравились отлитые заодно дворники, придётся срезать и делать отдельно. Литьё очень качественное, облой почти не встречается.

Фото 4Фото 5Фото 6

Передняя ось не поворотная, но думаю разрезать её и сделать рабочей будет не сложно. На этой модели стоит двигатель Caterpillar V8, собирается из более тридцати деталей, и кстати он без турбонаддува.

Фото 7Фото 8

Подводя итог можно сказать, что набор позволяет собрать качественную и отлично детализированную модель.







Правовая информация
Поддержка support@autoinscale.com, AiS © 2006-2014
0.019