AiS: www.autoinscale.com
 


Евгений Харин ака ekha
05 ноября 2012

Toyota Land Cruiser 100

1/24 Fujimi []

Добрый день, друзья!

Представляю свою очередную модель. В этот раз это Toyota Land Cruiser 100 от Fujimi.

Была идея сделать некий собирательный образ чиновнического автомобиля. Отсюда и черный цвет, "блатные номера", мигалка и немного тонированные окна. Что из этого получилось - судить вам.

О сборке. Использовалось травло от HD. Колеса окрашены Алкладом (полированный алюминий), но эффект, ИМХО, точно такой же, как от родного хрома (хром был смыт с колес).

Не обошлось и без проблем. Остекление передней оптики было не по размерам (как всегда у Фуджими). Поэтому на бампер под стекло пришлось клеить листовой пластик и все выравнивать. Самая большая проблема - ванна остекления. Не знаю почему, но она совершенно не подошла к кузову. Это видно по фото. Я даже так и не понял, как это можно было бы исправить. Вдобавок, все стекла были поцарапаны и вообще плохого качества. Думаю, это мне просто такой кит попался. В магазине, да и у других товарищей, таких проблем не было.

По салону. Салон тут дан цельной ванной. Причем, вместе с сиденьями (спинки были отдельно). Красить это удовольствия мало, т.к. углубления сложно прокрашивать. Так что салон у меня, как всегда, выполнен в сочетании черных (матовых и полуматовых) и серебряных цветов. Плюс, была постелена бархатная бумага.

В общем, приятного просмотра. :)






Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1




Правовая информация
Поддержка support@autoinscale.com, AiS © 2006-2014
0.033