AiS: www.autoinscale.com
 


Андрей Евсеев ака Mr.Turbo
21 января 2013

Hummer H2

1/25 Revell-Monogram [№4207]

Приветствую уважаемых форумчан и представляю, наконец-то, законченный проект.

Начало этого проекта было положено в далёком 2008 (а может и того раньше) году. Как вы можете догадаться, процесс постройки данного кита длился долгих 5 лет! А виной всему «остывание» к прототипу в процессе сборки и появление всё новых и новых китов от производителей масштабных моделей.

Что странно (для меня лично) - проект был заморожен при наличии полностью собранной ходовой части, а также полностью покрашенного и отполированного кузова! По идее, для окончательной сборки осталось только покрасить и собрать салон, ну и собрать всё это хозяйство вместе. Тем не менее, что-то в моей душе перевернулось и я решил отложить сборку Хаммера на неопределённое время.

А вспомнил я про него после окончания сборки Ламборгини Мурсилаго Родстер, заглянув на полку и подумав: чего бы ещё такого собрать? И тут на глаза попалась коробка, открыв которую я вскрикнул: "Вот она, коробка моей мечты!" В том смысле, что всё почти сделано, надо немного поработать над салоном и до Нового Года всё собрать вместе. Благо, что осмотрев внимательно свою работу пятилетней давности, мысленно себя похвалил и решил оставить и кузов, и ходовую в состоянии «as is”, то бишь как было всё собрано и покрашено, так и оставить ничего не переделывая.

Но как обычно бывает в таких случаях, работа на салоном немного затянулась, т.к. решил немного добавить реализма: ну там ремни всякие, ручки-поручни и т.д. Вообщем, всё как обычно!

В итоге закончить модель я смог только в новогодние каникулы, собрав всё воедино. Надеюсь, что несмотря на косяки, которые, безусловно, присутствуют в этой модели, она доставим вам несколько минут приятного просмотра!






Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1




Правовая информация
Поддержка support@autoinscale.com, AiS © 2006-2014
0.026