AiS: www.autoinscale.com
 


Сергей Баринов ака sb
01 марта 2013

Peterbilt 281/351

1/25 Рavel Behensky []

Уважаемые форумчане!

Представляю прекрасный смоляной КИТ от Павла Бехенски (Чехия). Учитывая, что я очень люблю траки этой эпохи, сия модель собиралась с большим удовольствием.

Прекрасное, качественное литье. На 46-ти деталях я не нашел ни одной раковины. К тому же тонкие стенки деталей, обеспечивают модели небольшой вес. В отличии от моделей A.I.T.M. и др. фирм.

У меня давно был собран лесовозный роспуск. Поэтому, выбор пал именно на этот вариант грузовика. Все штатные детали от автора были использованы. Единственно, что спаял свои зеркала и поставил смоляные фары от Олега Малахова. Добавлен смоляной двигатель и прекрасные колесные диски от него же. Правда я попытался переделать движок в шестицилиндровый. Изготовил из меди и обсверлил кожух выхлопухи. Добавил "воздушки" из любимой резинки. Ну и стекла, конечно, пришлось попилить.

Все покрашено красками от "Тамиии". Клиры и лак-из той же конторы. Хром-"Алклад". Цепь - сожженый хром (до меди) - из церковной лавки.

Ну вот как-то так. Прошу...

P.S. Желающие могут познакомиться поближе с первоисточником.





Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1




Правовая информация
Поддержка support@autoinscale.com, AiS © 2006-2014
0.041