AiS: www.autoinscale.com
 


Иван Кухаренко ака Baxik
20 декабря 2006

Lamborghini Gallardo

1/24 Fujimi [№12213]

Собиралась модель довольно легко, чувствуется продуманность последних моделей Fujimi. Хотя конечно идеальности сборки, как у Тамии и не ожидается.

При постройке использовался набор фототравления от Acu-Stion. Набор очень неплох, хотя многие детали приходится подгонять: не подходят по размеру и форме. Самые большие проблемы были с травлеными сеточками и винтами на днище. Интерьер, как обычно, немного улучшен с помощью флока. Двигатель, хоть и не дан полностью, но вполне неплохо изображен. Добавил различные провода и шланги, которые есть на настоящем двигателе, хотя их и немного.

Окрашена модель в Alclad-хамелеон Prismatic Saphire. Краска достаточно интересная, но на фотографиях передать игру цвета практически невозможно, да и очень крупное зерно сильно мешает восприятию. Поэтому попытался отснять модель в различных световых условиях. Эмблемы все травленые, подумал что окрашенные вручную и имеющие рельеф смотрятся лучше, чем декали. Сложнее всего была окраска эмблемы на капоте, т.к она золотисто-черная. В целом считаю, что модель удалась, несмотря на то, что умудрился пролить суперклей на стекло готовой модели.






Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1




Правовая информация
Поддержка support@autoinscale.com, AiS © 2006-2014
0.042