AiS: www.autoinscale.com
 


Сергей Баринов ака sb
15 мая 2013

Mack W71

1/25 AITM [№CK-111]

Приветствую, коллеги!

Снова смола. На этот раз от American Industrial Truck Models. Пару слов о качестве. Неплохое литье, кое-где имеет большую толщину, которую пришлось выбрать с помощью боров и штихелей. Понадобилась и шпаклевка. Выступающие крышки на передке кабины пришлось залить смолой и по шаблону вычертить вновь. Этот способ я подглядел у Олега Малахова, когда он готовил свой МАСК Ultraliner. Также от него литье переднего и задних мостов, фар, дудок, эмблемы, пневмоприборов, верхних фонарей, колесных дисков и резины. А также двигателя. За что ему огромное спасибо!

По ходу сборки пришлось изготовить задние кронштейны под кабину, раму, пневмобаллоны, детали двигателя, зеркала, сюзи-парк. Ну и еще что-то по мелочи. Модель несколько нетехнологична в сборке. Достаточно проблемно было установить подножки, которые имеют другой цвет и ставятся, как-бы сразу, в "двух плоскостях".

К сожалению, в сети оказалось очень мало информации по этой модели, чем я был сильно разочарован (или я просто не умею искать).

Окрашена модель TS-ками от "Тамии". Лаки и полироль того же производителя. Хром и сталь-"Алклад". А также фольга от BMF.

Ну вот как-то так. Прошу...






Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1




Правовая информация
Поддержка support@autoinscale.com, AiS © 2006-2014
0.038