AiS: www.autoinscale.com
 


Антон Бархатов ака White
02 января 2015

Ferrari 599 GTB Fiorano

1/24 Revell AG [№07310]

Выставляю на ваш суд свою очередную модель :)

Честно говоря, набор от Revell оказался не простым, особенно когда есть точно такой же набор у Fujimi, который во многом лучше (на мой взгляд). Сборка из коробки, за исключением замены колес, сидений (от KA-models), также был использован набор травления от Hobby Design и немного карбона от KA-models. Что касается самой сборки, то тут ревелл есть ревелл. Основная проблема заключалась в оптике. Передняя оптика очень кривая и совсем неправдоподобная, пришлось долго возиться, чтобы она хоть как-то встала на свое место и хоть чем-нибудь напоминала оригинал. С задними фарами все обстоит куда хуже, там, на мой взгляд, бесполезно что-либо делать кроме как выкидывать их и делать копии из набора Revell Ferrari SA Aperta, но у меня такой возможности не было, а самое обидное в том, что я еще и закрасил их целиком красным клиром. В общем, с оптикой у меня пока что не клеится, увы :( Красил автоэмалью из баллона, сверху лак и полировка. В целом конечным результатом я остался очень доволен, если не брать во внимание задние фары, ну это уж я как-нибудь переживу :)

Всех с наступающим Новым Годом!!! Желаю всем поменьше долгостроев, побольше времени на любимое хобби и еще больше ярких и интересных моделей в новом году ;)

Спасибо за внимание!






Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1




Правовая информация
Поддержка support@autoinscale.com, AiS © 2006-2014
0.024