AiS: www.autoinscale.com
 


Дмитрий Горидько ака Freems
17 января 2007

Dodge Charger (The Fast and the Furious)

1/25 AMT/ERTL [№38033]

Фото 1

Итак, представляю вам кит обзор на 900-сильный "Додж" из кинофильма "Форсаж". Так как АМТ у нас вещь редкая, заказывал я модели через "Столицу-Хобби", и после месяца ожидания четыре коробки оказались у меня в руках.

Теперь собственно о модели, в этой маленькой коробочке находятся пять серых литников, литник с хромом, литник с остеклением, кузов, днище, "корыто" салона, четыре колеса, металлическая ось, задние фонари из красного прозрачного пластика и малюсенький листок с декалями.

Фото 2Фото 3Фото 4

Облой небольшой, за исключением днища, над ним придется поработать. Детализация хорошая, так же порадовало большое количество деталей "на выбор", таких как капот, диски, "морда",и т.д.

Фото 5Фото 6

Если собирать из коробки, то автомобиль будет отдаленно напоминать "Додж" из фильма, особенно это касается покраски, например на решетке радиатора сказано оставить хромированные полосы (видно на коробке), а на самом деле решетка у него полностью черная, или например дуги безопасности по инструкции надо красить в черный, хотя на коробке они даны красными, но самое интересное то, что в фильме они хромированные.

Вообще, думаю, если приложить усилия, то выйдет отличная машина, которая понравится как фанатам фильма, так и просто любителям "американцев".







Правовая информация
Поддержка support@autoinscale.com, AiS © 2006-2014
0.02