AiS: www.autoinscale.com
 


Роман Егоров ака Roman750
20 января 2016

Volvo FH16

1/24 Italeri [№733]

Набор приобрел еще летом на ЕБЕЙ с помощью Сергея ака bastind, приобретаю с его помощью уже не первый набор, за что ему отдельное спасибо.

Теперь о модели. Набор старый и высохший от времени, пластмасса доставила кучу проблем. Кто сталкивался, тот меня поймет. Рамка ветрового стекла собрана из множества осколков, по какой-то причине воздействие клея на пластик оставляло желать лучшего (не клеился). Принял решение расчленить кабину и открыть двери с инструментальными ящиками. Далее строил без прототипа, т.к. воспользовался декалями от ранее собранного трака VOLVO VNL 780 (думаю позже тоже выложу).

Итак, цвет. Цветовое решение было в пользу бледно-желтого, в сочетании цветов декалей. Логотипы "G.R.E." - это не логотип транспортной компании, а инициалы моего 3-х летнего сына Глеба Романовича, под его восторги трак и создавался, не без его участия. Хоть сын еще и маленький, он знает все марки европейцев. Да и моя деятельность по категории "Е" начиналась с такой Вольвы. Она мне как родная, дала дорогу в дальний путь по дорогам России. В модель позже добавил кенгурятник.

Приятного просмотра Вам коллеги моделисты.






Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1




Правовая информация
Поддержка support@autoinscale.com, AiS © 2006-2014
0.028