AiS: www.autoinscale.com
 


Сергей Ермилов ака Ermiloff
17 февраля 2017

Mitsubishi FTO GPX

1/24 Fujimi []

Представляю свою первую модель.

Набор - дрова, первой мыслью было выкинуть на помойку, но собрав полностью за пять минут на скотч, решил потренироваться с покраской и попробовать все интересные технологии.

Сделаны подкрылки, заужены колёса, добавлены ниппели, уменьшен вылет колёс, сделаны стальные накладки на тормоза, сточен передний бампер, добавлены "перемычки", вырезана имитация сетки и вставлена настоящая, улучшены зеркала заднего вида и выточены новые... зеркала в зеркала, сделаны форсунки омывателя лобового стекла сделаны отражатели в переднем бампере, заднем бампере, в головной оптике и повторители поворотов, во всё это вставлены 16 лампочек, заменены насадки выхлопных труб, антенна, замок багажника(выточен из металла), переточены дворники и заменены щётки, добавлены дверные замки, добавлены педали в салон, в наборе их не было))) и ремни безопасности улучшена расшивка(помимо углубления), ну и ещё пара мелочей.






Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1




Правовая информация
Поддержка support@autoinscale.com, AiS © 2006-2014
0.031