AiS: www.autoinscale.com
 


Юрий Андрющенко ака YURA1961
03 марта 2017

1964 Cadillac De Ville Convertible

1/25 Jo-Han []

Приветствую уважаемое сообщество!

Представляю на ваш суд очередную законченную модель. Работа была скорее реставрация,так как модель была куплена немного Б/У в Бельгии на аукционе ибей. Модель выпуска 1964 года, уже давно большой раритет и купить по адекватной цене практически невозможно.

Модель состоит из 30+ деталей, и сделать что то стоящее надо хорошо постараться. В наборе даны неправильные передние сидения и поэтому в работе использована смоляная копия правильного переднего "дивана" от нашего коллеги и моего друга из Днепропетровска (Днепра).

По покраске все традиционно,профессиональные автокраски и 2к автолак.Молдинги фольга BMF.

Хоть в Краснодаре зима бывает редко но фотографировать кабриолет с аризонскими номерами на фоне опавших деревьев как то не очень, поэтому пришлось организовывать домашнюю фотостудию. Цвет оказался очень сложным для фотографирования при искусственном освещении, менял фоны, подсветку но в итоге из пары сотен снимков выбрал чуть больше двух десятков. Возможно есть повторяющиеся ракурсы,но тут старался выбрать более правильный цвет.

Ну уж что получилось,то получилось.






Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1




Правовая информация
Поддержка support@autoinscale.com, AiS © 2006-2014
0.017