AiS: www.autoinscale.com
 


Максим Семенов ака Max4x4
12 января 2018

Suzuki Jimny

1/24 Hasegawa []

Как правильно рассказать крутую историю, вернее как ее начать правильно? Наверное с того что однажды в 2008 году на всемирно известную гонку отправились приморские джиперы и с тех пор поездки в Малайзию под новый год стали доброй традицией, или с того что по заснеженной дороге мчался черный Эскалэйд... Так начинается фильм о выступлении наших ребят на всемирно известной гонке в Малайзии RFC. Это год знаменателен еще и тем что именно в этом году началось победоносное шествие по этому чемпионату, именно в этом году ребята забрались на пьедестал почета, доселе недосягаемый, и наголову уделали местных матерых соперников считающихся хозяевами и бесспорными лидерами этого чемпионата.

 

Приветствую коллеги. Представляю вашему вниманию прототип авто одного из призеров чемпионата RFC 2012 Валерия Любаренко и Александра Леонова Suzuki Samurai (по факту Jimny) под номером 103.

Про постройку рассказывать смысла нет, многие следили, остальные могут найти ВИП в соответствующем разделе. Косяки и недочеты присутствуют, побороть их пока не получается.






Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1




Правовая информация
Поддержка support@autoinscale.com, AiS © 2006-2014
0.033