AiS: www.autoinscale.com
 


Роман Выродов ака W_Ram
08 октября 2007

Cadillac Eldorado Seville

1/24 Lee [№01032]

Фото 1

Купил у себя в городе (чем поражен). Есть у нас в огромном магазине очень маленький отдел моделей (один на весь город). Обычно похожие вещи видел лишь в Интернет магазинах. Купил за 700 рублей.

Фото 2Фото 3

Понравилось, что можно собрать с жёсткой крышей или кабриолет с открытой. Есть двигатель и довольно точный. Капот можно прорезать и сделать открывающимся. В районе стыка капота с кузовом очень тонкий пластик по канавке. Так прямо и просится сам чтобы его прорезали (в наборе есть примитивные навесы для этого).

Фото 4Фото 5

На блестящие детали нанесён металл, который местами потёрся (на задней рамке стекла и чуть на морде в районе бампера). Остекление прозрачное, почти без искажений за исключением косячков форточек (они мутные).

Фото 6

Пластик кузова очень толстый, особенно в районе дверей (модель выйдет тяжёлой). На нём нет царапин. А вот на крыше есть пара мелких, почти незаметных царапин. Пластик очень вонял аммиаком, когда распаковал пакеты (первые 2 дня). Потом запах иссяк. Детальность салона тоже очень порадовала. Огорчило, что приборная панель хотя и сделана очень точно, но на пластике, а не декалью. Декалей вобще нет в наборе.

Фото 7Фото 8

Вобщем я очень рад что приобрёл такую модель,тем более за такие деньги.

Фото 9Фото 10





Правовая информация
Поддержка support@autoinscale.com, AiS © 2006-2014
0.018