AiS: www.autoinscale.com
 


Сергей Столяров ака Sergey
14 января 2008

Dodge Charger R/T

1/24 Testors []

Фото 1Фото 2

В коробке находится 16 литников, металлический кузов, маленькая плата фототравления, наклейки на номер и воздушный фильтр, а также четыре резиновые покрышки с красной полосой на каждой.

На 3-х хромированных литниках находятся детали молдинга, передний и задний бампера, а также радиаторная решётка, которая частично окрашена в чёрный цвет. Ещё на 2-х хромированных литниках даны диски колёс, которые позволяют собрать два их варианта.

Фото 3Фото 4Фото 5

На 10 литниках чёрного цвета находятся детали салона, подвески и двигателя. Двигатель 426 Hemi уже окрашен в цвет Chevrolet Engine Red, а КПП в Silver.

Фото 6Фото 7

Свечная проводка дана готовой деталью и выполнена из пластиковой нитки.

Фото 8

Задняя подвеска дана единой деталью, выполненной из металла, и окрашена в чёрный цвет.

Фото 9Фото 10Фото 11Фото 12Фото 13

Пол салона выполнен из флока черного цвета, сиденья сделаны матовыми.

Фото 14Фото 15Фото 16
Фото 17Фото 18Фото 19

Кузов дан уже окрашенным в белый цвет, на багажнике имеется двойная черная полоса. С внутренней стороны капота имеется имитация шумопоглощающего материала, окрашенного в черный цвет. Крыша покрашена в черный цвет, имитирующий кожаное покрытие.

Фото 20Фото 21

Теперь остекление и “стеклянный” литник. Основное остекление выполнено одной деталью, но без боковых стекол. Рамки лобового и заднего стёкол уже окрашены в серебристый цвет. Так же есть стёкла задних фонарей, окрашенные в красный, фонари заднего хода и треугольник на переднюю дверь.

Фото 22

На маленькой плате фототравления выполнена надпись «Charger». Также имеются наклейки на номер, приборную панель и воздушный фильтр.

Фото 23





Правовая информация
Поддержка support@autoinscale.com, AiS © 2006-2014
0.018