AiS: www.autoinscale.com
 


Виктор Бурцев ака Omdi
28 января 2008

Volkswagen Golf III VR6

1/24 Fujimi [№12093 RS-22]

Фото 1

Представляю вашему вниманию обзор модели Volkswagen golf VR6 от Fujimi популярного массового автомобиля.

Как всегда внутрии всё плотно уложено. Начинаю извлекать литники из коробки и обращаю внимание на количество литников: их всего 5 штук с малым содержанием деталей.

Итак, по порядку, прозрачный литник: на нём ванна остекления, стёкла фар и люк в крышу.

Фото 2

Далее литники все чёрного цвета. Литник с ванной салона двумя сиденьями лево- и праворульной панелью, частью выхлопа, задней балки подвески и ванны с двигателем.

Фото 3Фото 4

Следующий литник с днищем автомобиля, остальными частями подвески, салонным зеркалом, ручкой кпп и ручника, ещё два варианта руля и стеклоочистителей.

Фото 5

На последним чёрном литнике практически ничего нет, только зеркала наружные, радиаторная решетка с фарами, козырёк над задним стеклом, губа на передний бампер и гвоздики для крепления колёс.

Фото 6

Последний литник серебристого цвета с дисками BBS и надетой на них резиной. Также присутствует маленький кусочек декалей с изображенными на нем несколькими вариантами номеров, приборной панелью, шильдиками и несколько наклеек на стекло. Присутствует ещё пакетик с 8 винтиками.

Фото 7Фото 8

При изучении схемы я выяснил, что винтики нужны для крепления практически всего начиная от решетки радиатора и заканчивая подвеской. Теперь последнее, что осталось в коробке, кузов. Выполнен заодно с бамперами и не открываемым капотом, его придёться прорезать, чтобы видно было двигатель.

Фото 9Фото 10

Теперь о качестве: кузов выполнен очень хорошо, на днище много чего отлито заодно, нет утяжек и прочих дефектов литья, детали стыкуются хорошо, облоя практически нет, всё выполнены качественно и чётко.







Правовая информация
Поддержка support@autoinscale.com, AiS © 2006-2014
0.012