AiS: www.autoinscale.com
 


Дмитрий Кириллов ака Doktor77_2005
29 февраля 2008

Dodge Magnum SRT8

1/25 Revell-Monogram [№2019]

В новогодние выходные решил чем-нибудь полезным заняться... На глаза попался этот кит. На все про все у меня ушло 4 дня...

Кит достаточно новый и не сложный в работе. Особых проблем при сборке не было. Все встает на свои места прекрасно. Буквально в паре мест пришлось подшпаклевать.

Салон - сделан достаточно подробно, но без изысков. Сидения пришлось править, т.к. (или мне повезло, или во всех наборах так) они были немного поведены. Стыковка передней части и задней спинки проблематичная, но легко поправимая.

К набору дается два комплекта колесных дисков. На мой взгляд, его "родные" колеса смотрятся более солидно... Единственное слабое место набора - остекление! Это просто ужас! Ни одно стекло не подошло по размеру! При простой вклейке - образовались щели в 2 мм... Пришлось немного подправлять и вклеивать в 5 приемов!!! Буквально по сантиметрам.

Красил Тамиевской TS, стравленой с баллона. Смывка - масло. На мой взгляд переборщил, но вроде как картину не портит.

После просмотра фотографий - обнаружилось масса "косяков", которые "простым глазом" на модели не видны (не убрал шов на руле... и т.п.) Ну а в остальном - результат перед вами...

P.S. Много я побросал "помидор" в ваш адрес, коллеги! Теперь настал мой черед принимать :)

К приему табуреток готов!






Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1




Правовая информация
Поддержка support@autoinscale.com, AiS © 2006-2014
0.016