AiS: www.autoinscale.com
 


Виктор Бурцев ака Omdi
24 марта 2008

Toyota Hilux Pickup Lifted

1/24 Aoshima []

Фото 1

Внутри коробки находится 4 хромированных литника с деталями подвески, выпускной системой, бампером и решеткой радиатора. 3 белых литника с деталями кузова, накладками на арки, дугами в кузов и протвотуманками. 1 литник с остеклением. 3 литника серого цвета с деталями салона, днищем кабины, рамой и частями подвески. Далее кабина, резина и листик декалей.

Фото 2Фото 3Фото 4

Кабина выполнена без изъянов, утяжек и прочих недостатков. В кабине с внутренней стороны капота выполнены небольшие углубления для сверления отверстий под право и лево рульной установки дворников.

Фото 5Фото 6Фото 7

Хром на литниках хорошего качества, но присутствуют швы на всех деталях. В хроме выполнены: рессоры на две версии с высокой и обычной посадкой, карданы, амортизаторы (придётся смывать хром для покраски), весь выпускной трак глушителя, бампер и решетка радиатора.

Фото 8Фото 9Фото 10

На литниках белого цвета присутствуют 6 корпусов противотуманных фар и защиты на них, но они по инструкции не используются при сборке кита. Также не используются пороги по длине всего кузова, дуги в кузов на которые ставятся противотуманки, брызговики, но я думаю что я установлю всё из выше перечисленного. Резина мягкая и с качественным рисунком.

Фото 11Фото 12Фото 13

Теперь о качестве деталей. Литьё чёткое, на деталях есть шляпки болтов, но на задних тормозных дисках нет суппортов, на некоторых деталях есть облой, но немного. Схема сборки напечатана только на японском языке и не слова на английском, даже название красок на японском. В целом кит хороший и необычный, является неплохим дополнением к коллекции.







Правовая информация
Поддержка support@autoinscale.com, AiS © 2006-2014
0.025