AiS: www.autoinscale.com
 


Олег Малахов ака subarik
16 мая 2008

Autocar A64B Tractor

1/25 AMT []

Фото 1
Фото 2Фото 3

Этот набор из последнего переиздания ограниченной серией и был куплен по моей просьбе одним моим знакомым и очень хорошим человеком. Модель была произведена в Китае, благополучно пересекла в контейнере океан, не затонув по дороге, и уже из Америки добралась до России в целости и сохранности.

Фото 4Фото 5

Шасси, двигатель и кабина у этой модели точно такие же, как в ките АМТ Autocar Dump Truck. Набор содержит 250 деталей, литники модели отлиты из светло серого пластика, на многих деталях присутствует облой и утяжины. Детали на хромовых литниках не залиты толстым слоем лака, как часто бывает у АМТ, поэтому не выглядят оплывшими и нечёткими.

Фото 6Фото 7Фото 8
Фото 9Фото 10

Декаль предлагает на выбор несколько пар номеров, декоративные узоры и флаги, а так же три различных названия фирм на двери.

Фото 11

Из особенностей модели - передний мост не поворотный, что впрочем легко исправляется. Двигатель - старый Cummins 250, покрышки в наборе Uniroyal. Салон и остекление сделаны традиционно для фирмы - в виде "корыта". В общем древняя но по-своему красивая машина, не лишённая индивидуальности, которая так характерна для старых "американцев".

Фото 12





Правовая информация
Поддержка support@autoinscale.com, AiS © 2006-2014
0.017