AiS: www.autoinscale.com
 


Иван Ершов ака RUFFY
23 июля 2008

Nissan Skyline R34 GT-R V-spec

1/24 Tamiya [№24210]

Это моя первая модель. Наверное самый частособираемый кит. Задолго до его покупки в голове родился план доработок. Тюнинг меня интересовал всегда, но реальный дорог - вот и пришёл к масштабу. Доработке подвергся кузов: убрал подфарники-поворотники-габариты с переднего бампера, поворотники с крыльев, задний стоп-сигнал, шильдик GT-R с решётки радиатора, зашпатлевал дырки под стандартный спойлер. Ручки дверей правда шейвингу не подверглись.

Далее покрасил кузов в довольно редко встречающийся цвет - Тамиевский TS-41 CORAL BLUE. Плюс оранжевые рчаги, тяги подвески, оранжевые ковши в салоне, ну и по мелочи оранжевого. Просто всегда нравилось это сочетание цветов. Да, ещё добавил в салон два доп. прибора на торпедо. Колёса, тормоза, боковые юбки - из Nismo Dress-Up Parts Set от Tamiya. Спойлер, руль, приборы вышеупомянутые, декали - замечательный наборчик от Fujimi (cпасибо AiStore!). Выпускная система - наполовину родная, наполовину handmade (оконечная банка, в частности).

Качество исполнения модели в целом не очень, но это же первый проект. Потратил на него полтора года (!) Просто начинал с нуля - краски, клеи, кисточки и проч. Ещё "въезжаю" в тему, остальные модели будут на порядки лучше. Так что не судите строго!






Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1




Правовая информация
Поддержка support@autoinscale.com, AiS © 2006-2014
0.03