AiS: www.autoinscale.com
 


Андрей Евсеев ака Mr.Turbo
29 сентября 2008

Ford Mustang GT'06

1/25 Revell AG [№07355]

Рад представить вашему вниманию свой первый "долгострой" - модель Мустанга. Эта модель строилась очень долго в силу разных причин: занятости и пр. Но в этой модели я решил попробовать свои силы в перестройке базового кита - отчасти долгострой можно объяснить и этим. За прототип был выбран Шелби Мустанг GT, но я не пытался сделать точную его копию - скажем, это некий собирательный образ.

Был "перепилен" передний бампер, сделаны воздуховоды на капоте и боковых панелях кузова, заменены стандартные диски на афтермаркетные с переделкой их в "папу", нанесены страйпы а-ля Шелби (не Фордовские). Также наконец-то использовал долго валяющийся у меня комплект травлёных тормозных дисков с суппортами. Были срезаны дворники, отлитые в этом ките вместе с кузовом, и установлены травлёные. (Костя, привет! :) ) В салоне сделал ремни безопасности.

В первый раз для себя постарался максимально (как умею) детализировать моторный отсек и двигатель. Как получилось - судить вам.

Красил самомешаной краской - остатки от ТС-ок Тамии. Сверху лак ТС-13 (Тамия), затем полировка.

Вот и всё :)






Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1




Правовая информация
Поддержка support@autoinscale.com, AiS © 2006-2014
0.031