AiS: www.autoinscale.com
 


Алексей Вольф ака MuscleHorses
13 марта 2009

Nissan Skyline GT-R R32

1/24 Tamiya [№24090]

Здравствуйте! На компе играет Falconer 2008 Among Beggars And Thieves, а я решил написать коротенькую записку к этой моделе. Этот Скай – моя вторая модель вообще и на этом форуме в частности. Рад представить её вам!

К сожалению, не умею детализировать двигатели, т.к. плохо разбираюсь в техчасти. Поэтому двигатель предстаёт здесь в первозданном девственном виде, т.е. «из коробки». Категорически не нравится штатный спойлер. Поэтому он был установлен на первый, рыжий Скай, который уже был представлен здесь, а на этой модели я решил поимпровизировать. Как получилось – решать каждому в отдельности, но лично мне нравится.

Дале - сразу, изначально решил заменить пластмассовую сеточку радиатора на нормальную сеточку, а тут очень кстати приехал литник с приборной доской для первой модели, на котором оказался и сам радиатор. В общем, радиатор подошёл идеально, даже по креплениям, поэтому я с чистой совестью вместо пластмассовой сеточки, приклеил «нормальную», прозрачную.

В салоне на полу - всё та же бархатная бумага. Имхо, но коврики с ней получаются как живые. Мне очень нравится результат.

Так как переделок в общем-то и нет – решил поиграть с цветовой гаммой. Хотелось передать дух японского автостроения тех лет, и в частности – настроение именно этой машины. В том числе и при фотосессии преследовалась эта цель. Ну, вроде что-то получилось.

Косяков конечно, как всегда – куча кучная (например, с колёсами!). Но самое главное – это та модель, после полировки кузова которой я понял, что я МОГУ нормально красить кузова!

Как всегда – рад любой критике и любым замечаниям. Спасибо за внимание!






Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1




Правовая информация
Поддержка support@autoinscale.com, AiS © 2006-2014
0.034