AiS: www.autoinscale.com
 


Виктор Старовойтов ака Vitos
20 мая 2009

Honda CR250R

1/12 Academy [№11]

Фото 1

Набор довольно старенький, на литниках стоит 1990 год и можно сказать раритетный. Во всяком случае именно от "Academy". Можно найти такой же кит производства "Tamiya" но цена...

Итак, коробка. Из хорошего плотного картона, на боковинах фото собранной модели. Слегка выцвела, но за 18 лет можно и не так побледнеть.

Фото 2

Внутри находяться 3 литника с деталями, лист декалей, трубочка для имитации проводки и т.д., колёса и пакетик с пружиной для амортизатора и болтиками. Интересно упакованы колёса-на отдельной картонке под прозрачным пластиком. Также есть инструкчия и тюбик с клеем.

  1. Чёрный литник содержит детали подставки, сиденье,выхлопную трубу,цепь со звёздочкой,ручки газа и сцепления и т.д. Литё довольно качественное, облоя практически не.
  2. Фото 3
  3. Красный литник. На нём находяться детали рамы, бака, крылья, и боковые щитки на бак и под сиденье. Качество литья также не плохое.
  4. Фото 4
  5. Хромированный литник. В хроме даны детали двигателя, передняя вилка, рычаг задней подвески и колёса. Качество покрытия не плохое, но я думаю всё кроме колёс и передней вилки надо будет смыть в кроте и перекрашивать в более подходящие цвета. Двигатель в хроме для такого мотоцикла как-то не очень подходит.
  6. Фото 5
  7. Декали. Печать чёткая, но подложка толстая, и не известно как они себя поведут пролежав почти 20 лет в коробке.
  8. Фото 6
  9. Инструкция. Практически ни слова по английски, но схемы сборки достаточно подробные и проблем при сборке не возникнет.
  10. Фото 7

    Вот собственно и всё. Кит не очень сложный, достаточно качественный и станет неплохим пополнением коллекции.







Правовая информация
Поддержка support@autoinscale.com, AiS © 2006-2014
0.02