AiS: www.autoinscale.com
 


Андрей Евсеев ака Mr.Turbo
03 июня 2009

Nissan GT-R35

1/24 Tamiya [№24300]

Ну вот и закончился этот проект, теперь модель полностью готова для публикации. Рад представить вашему вниманию отличный ниссановский «агрегат» – Nissan GT-R35 в масштабном исполнении компанией Тамия с небольшими доработками/переделками. Если не ошибаюсь, это будет первый 35-ый ГТР в галерее. Надеюсь, что он окажется достоин этого...

Переделки заключались в добавлении нижних «юбок» по кругу, модификация заднего диффузора и, конечно же, детализация мотора и его отсека насколько это возможно, т.к. с этим у Тамии явно получилось «не очень». Также были заменены стоковые колёсные диски на модифицированные от Аошимы – «TrafficStar RTM». Далее был немного детализирован интерьер травлёнкой от Хобби Дизайн (замки и пряжки ремней, воздуховоды, приборка, педали и пр.)

При постройке были использованы краски и лаки от Тамии (Х-31 Титаниум Голд для кузова, Х-32 Титаниум Сильвер для страйпов, ТС-13 – лак, XF-1 и Х-57 – покраска интерьера). При детализации экстерьера также использовалась упомянутая травлёнка – в основном это сетки-грили, накладки на тормозные диски, собственно это и всё.

При сборке практически не возникало никаких проблем, всё хорошо стыкуется/вставляется/приклеивается.

В заключении хочу сказать, что Тамия сделала отличный кит, единственный момент, который может огорчить – это имитация двигателя и моторного отсека.

P.S. Валер, одна фотка специально для тебя!






Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1




Правовая информация
Поддержка support@autoinscale.com, AiS © 2006-2014
0.043