AiS: www.autoinscale.com
 


Дмитрий Кириллов ака Doktor77_2005
19 октября 2009

Nissan 350Z Track

1/24 Tamiya [№24254]

Почти 3 месяца не мог заставить себя сесть за модели... Кризис, однако, причем не только в экономике... И вот я все-таки нашел силы и желание доделать свои долгострои, причем в этой модели долгострой заключался в том, что ее надо было отфотографировать. Ну, собственно вот что получилось...

Постройка самой модели каких-то неприятностей не принесла. Поскольку модель собиралась «из коробки», то и доработок нет никаких.

Вообще, эта модель из разряда «брось в коробку клей и потряси». Все стыкуется просто «на ура»! Очень порадовало остекление оптики. Ее не нужно вклеивать. Она ставится на защелки, причем кромка уходит в «невидимую область», что упрощает работу и нет угрозы испортить стекло краской или клеем.

Ну да вернемся к постройке.

Кузов покрашен призматиком Alclad. Сине-зеленый. В принципе принцип работы с призматиками Alclad я уже описывал... Так что повторяться не буду. База TS-14. На фото пигмент виден, но в реале он всетаки не так бросается в глаза.

Салон окрашен Аканом. Рыжий цвет – мешал сам, «на глаз»...

Колеса не крашены вообще! В кроте смыл заводской хром (уж больно блестючие были) и получил такую поверхность. На мой взгляд получилось отлично! Краска испортила бы все дело.

Ну а в остальном – судить вам! Спасибо за внимание






Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1




Правовая информация
Поддержка support@autoinscale.com, AiS © 2006-2014
0.029