AiS: www.autoinscale.com
 


Алексей Кор ака Alex_Core
13 ноября 2009

Meatmachine

1/25 Revell AG [№07354]

Навеяно игрой Flatout. Модель собрана в свойственной мне манере, путем скрещивания круглого и квадратного, а точней БРДМ 1/35 (Восточный Экспресс #35161) и Corvette 1/25 (Revell #07354). В салоне все по скромному: есть где посидеть, есть чем порулить, немного кнопочек и рычажков. Мотор делать не стал так как его и не видно. Сзади установил некий турбо-пуллинг (не путать с реактивным двигателем).

В постройке так же использовал пластик, шпаклевку, задний спойлер от Формулы-1 (угадайте где он стоит) и колеса от чего-то подходящего. Стекла вырезаны из CD дисков. В процессе напиллинга показалось, что стойки слишком толстые и слишком большая “мертвая зона”... но потом успокоился, ибо эта “мертвая зона” опасна только для пока еще живого пешехода :)

Окраска модели задумывалась в серо-черные мрачные цвета, но неожиданно для себя покрасил в яркий двух цвет и налепил кучу всяческих декалей спортивно-гоночной тематики. Вышло вроде не плохо, но спортивная окраска совсем не вязалась с агрессивной, мясной внешностью. Без чувства жалости и сострадания смыл все в тормозной жидкости. Модель покрашена грунтом для пластика “Кудо” прям из баллона. Серый цвет грунтовки отлично подошел для первоначальной задумки и наносить Тамиевский такой же серый цвет я не видел смысла.

Тонировка: художественный акрил, акрил Tamiya, пастельные пигменты, и все зафиксировано матовым лаком “Акан”.






Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1




Правовая информация
Поддержка support@autoinscale.com, AiS © 2006-2014
0.023