AiS: www.autoinscale.com
 


Сергей Баринов ака sb
25 января 2010

Маск DM600 Truck

1/25 AMT/ERTL [№21802Р]

Уважаемые форумчане!

Представляю на ваш суд свой первый грузовик.

Прототипом был выбран тягач голландской фирмы "Herik". Окрашен в цвета этой фирмы. К сожалению, у меня не было возможности воспроизвести декаль с логотипом этой фирмы. В будущем надеюсь это исправить. На модели были произведены довольно существенные переделки. Изготовлены задние крылья и крепления для них, брызговики, задние фонари, передний сцеп и номера. Переделана банка на глушаке. Полностью сделан блок ресивера и инструментальный ящик. Просверлен кожух выхлопной трубы. В меру понимания проведена пневматика. Спаяны крепления зеркал, т.к. штатные оказались уж слишком кандовыми. Добавлены небольшие круглые зеркала. Сымитированы резинки на креплении бензобака и воздушного фильтра. За кабиной сделана решетка с ящиком и цепями (не знаю, как это все называется), новые фары, поручни на кабине.

Модель окрашена красками TS. Также использовались клиры от "Tamiya" и "Alclad II" Chrome, детали от Олега Малахова ака subarik.

Пожалуй все, хотя мог и что-то забыть, т.к. модель строилась довольно долго.

Недостатков там немало (о которых я знаю). Так что прошу...

Хотел-бы поблагодарить за оказанную помощь Олега Малахова ака subarik и Андрея Брагина ака Andy.






Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1




Правовая информация
Поддержка support@autoinscale.com, AiS © 2006-2014
0.043