AiS: www.autoinscale.com
 


Константин Полуэктов ака Konss
19 апреля 2010

BMW Z3 Roadster

1/24 Tamiya [№24166]

Как и у большинства активных участников нашего сайта, у меня много коробок. Которые лежат в шкафу. И почти в него помещаются. Как и многим, мне бывает скучно собирать одну модель, пусть даже самую сложную и детализированную, в течение длительного времени. Как и всем, мне бывает нужно отвлечься - быстро, почти из коробки построить симпатичную модель, поставить ее на полку, а потом вернуться с новыми силами.

Эта модель именно такая – практически «Модель выходного дня». Нет, времени на нее я, конечно, затратил гораздо больше. Последнее время сложно выкраивать много времени на любимое хобби. И по сути эта модель собрана практически из коробки – деталировка минимальная, позволяющая лишь слегка оживить довольно сильно упрощенный кит.

Покрашена модель краской Zero, однокомпонентный лак той же фирмы. Стандартные китовые колеса показались мне слишком маленькими и невыразительными, замена для них нашлась у Fujimi. Замена колес привела к замене тормозных дисков на более крупные, которые вместе с травленкой для них нашлись в запасах. В салоне переделки ограничились ремнями безопасности, флоком на полу и парой журналов на пассажирском сиденье.

Вот такая модель. Надеюсь, вам понравится.






Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1




Правовая информация
Поддержка support@autoinscale.com, AiS © 2006-2014
0.033