AiS: www.autoinscale.com
 


Виктор Нилов ака Viktor
25 июня 2010

Mercedes-Benz SLR McLaren

1/24 Tamiya [№24290]

Приветствую всех поклонников моделизма. Представляю свою модель Mercedes-Benz SLR McLaren от Tamiya. Работа над постройкой модели доставила как всегда кучу удовольствия. К особой копийности не стремился, но местами, где это было возможно, реалистичности добавил. Добавил немного вольностей от себя с целью немного оживить модель.

В конце сборки кит преподнес несколько сюрпризов не свойственных для Tamiya. Во первых, большие щели при посадке капота на свое, место кои убрать не представляется ни каким образом. Во вторых двери в сборе отказывались садиться на свои места, образуя так же громадные щели и зазоры, хотя в отдельности все было замечательно. Предпринимая попытки устранить данный форс-мажор, пришлось пилить проемы, как говориться по живому сжав сердце.

Уже после окончания постройки модели и борьбы с полученной головной болью в виде указанных неприятностей, нашел в галерее модель Андрея Евсеева ака Mr.Turbo, построенную им в 2007 году. Почитал комментарии и увидел, что он при постройке испытывал те же проблемы. Так что с того времени в конструкции кита ничего, к сожалению, не изменилось.

Что получилось в результате, смотрите сами.






Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1




Правовая информация
Поддержка support@autoinscale.com, AiS © 2006-2014
0.035