AiS: www.autoinscale.com
 


Алексей Любимов ака SuperBeaverAMG
19 июля 2010

BMW 635 CSi

1/24 Revell AG [№07377]

Меня зовут Алексей, мне 25 и я из Москвы. Моделированием я увлекаюсь давно. Все началось более 19 лет назад когда отец подарил мне сборный кит от Italeri, это был эвакуатор американец... Собирали (тогда еще не красили, да и нечем было) с дедом. Тогда я в восторге просто сидел у него на коленях и был рад когда он позволял мне подать деталь. С тех самых пор я заболел. Так уж сложилось, что сам я и начал осваивать этот процесс на грузовиках. Много всяких было, было много свободного времени и собрал порядка 10-12 грузовых (американцы и европейцы). Просто собирал, пытался с каждым китом быть все аккуратней, начинал вводить какие-то новые для себя техники (красил что-то маркером, потом купил немного красок Revell). По началу только салоны, потом кисточкой решился и на кузов напасть :)

Потом как-то был длинный перерыв, но то что я и в целом болен машинами, да и еще готовые модели собираю всю жизнь дало о себе знать. Нет, правда были какие-то всплески в институте, помню (на мой взгляд достаточно прилично) собрал кит Mercedes 126 SEC Lorinser от Tamyia и первый раз покрасил баллоном. И вот года два назад голова начала болеть вновь. Тут уже был привлечен интернет и найдено много замечательных ресурсов. Сегодня к процессу отношусь серьезно, без безумств, в хорошем смысле, как у местных профи, но стараюсь делать максимум возможного. Расходников и гаджетов куплено на все случаи жизни. Теперь есть и краски, и шпаклевки, грунт, аэрограф, копресор, маски и т.д.

Одна из последних работ - BMW 635 E24 от Revell. Знаю, кит кривой, но я очень люблю эту машину и хотел ее сделать в масштабе. Без особых переделок я воплотил идею в жизнь.






Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1




Правовая информация
Поддержка support@autoinscale.com, AiS © 2006-2014
0.025