AiS: www.autoinscale.com
 


Евгений Делягин ака jon008
13 сентября 2010

Subaru Impreza WRC '98

1/24 Tamiya [№24205]

Здравствуйте, друзья! Хочу представить вам на суд свою первую модель: Subaru Impreza WRC '98. Это моя первая модель в жизни, раньше я никогда не занимался данным ремеслом. Я с детства болею ралли и всегда мечтал иметь модели раллийных машин. И вот благодаря этому замечательному сайту и людям, с которыми я здесь познакомился, моя маленькая мечта начала сбываться.

Конечно же, при сборке без косяков не обошлось, да и зная себя, удивился бы, если их не было! Первое -это то, что я прилипил на крышу табачную рекламу, уже когда модель была собрана, обнаружил, что в 1998 году на Subaru крыша была "чистая". С покраской и полировкой тоже не все хорошо получилось, боялся протереть до "дыр", сказывается отсутствие опыта. Ну и много еще разных косяков. Сильно я не расстроился, думаю лучшие модели у меня впереди!

Теперь о модели. Красил аэром автомобильной краской Mobihel, цвет выбирал по каталогу, но на мой взгляд он немного не тот-должен быть темнее. Лак TS-13 покрывал из баллона. Декаль Studio 27 была изрядно подпорчена, словно порублена, и в жирных пятнах (сделал вывод - кто-то резал на ней сало), с правой стороны ее пришлось собирать по частям. Из дополнений использовал замки на капот и пряжки для ремней за них отдельное спасибо Сергею ака ~I~Silver~. Антенны сделал из гитарной струны. Замки на багажник пока не придумал из чего сделать.






Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1




Правовая информация
Поддержка support@autoinscale.com, AiS © 2006-2014
0.033