AiS: www.autoinscale.com
 


Андрей Винников ака Caravan
20 октября 2010

Mercedes Actros & Tank Trailer “Flower Power”

1/24 Italeri [№3856]

Разрешите представить Вам модель фирмы Italeri под номером №3856.

Увидев в магазине коробку такого размера, открыв и посмотрев ее, решил взять. Нравятся Актросы, они есть у меня на работе, да и полуприцеп-цистерна понравилась.

Ну а теперь давайте отвлечемся от лирики и начнем осматривать коробочку :)

Коробка типичная для моделей Итала тягач+прицеп. Большая и достаточно тяжелая.

Фото 1

И так, открываем ее и что видим? Толстенную инструкцию и декаль на всю коробку. Декаль хорошая, свеженькая, но вот качество ее мне не особо понравилось, слишком некачественное изображение для прицепа.

Фото 2

Немного отвлечемся и поговорим о самом тягаче. Нам дана модель Актроса в версии 1861 (Италери №3841 Actros Black Edition). На самой коробке видно что это именно он (зеркала, юбка переднего бампера и прочие отличительные черты от версии 1857), но сразу бросается в глаза отсутствие на картинке верхнего и боковых спойлеров на кабине (к этому моменту вернемся позднее).

Но открыв коробку мы видим два пакета с деталями от тягача, и два от прицепа.

Тягач полностью повторяет Италовский тягач №3841 за исключением цвета кабины, она теперь белая. Присутствую также и спойлеры на крышу и боковины, и по инструкции они должны устанавливаться (считаем это маленьким расхождением с фото коробкам).

Фото 3

К сожалению идентифицировать прицеп я не смог, но он похож на один из старых Италовских с декалями ВР.

Литье стандартное для Итала, облоя на первый взгляд не заметно, но вот утяжины присутствуют и паутинки присутствуют. На двух белых литниках детали кабины.

Фото 4

4 черных литника с деталями рамы, двигателем и всем остальным тягача.

Фото 5Фото 6

Прозрачный литник с остеклением, литник с хромированными дисками, сетка в решетку радиатора и бампер, наклейки на зеркала и молдинги.

Фото 7

А теперь про прицеп. 2 целых литника с элементами прицепа, 2 части от самой бочки, и длинный тонкий литник с табличками.

Фото 8

2 черных литника с деталями рамы и подвески прицепа и литник с серыми дисками для него.

Фото 9

Ну а теперь попробуем это все собрать :)







Правовая информация
Поддержка support@autoinscale.com, AiS © 2006-2014
0.028