AiS: www.autoinscale.com
 


Сергей Баринов ака sb
29 ноября 2010

Chevy Titan 90

1/25 AMT []

День добрый уважаемые форумчане!

Представляю на ваш суд мою очередную модель грузовика. Он собран практически "изкоробочно". Хотелось немного передохнуть после объемного заправщика. Из доработок было только следующее: спилены "помочи" на баках и сделаны металлические с подложкой имитации резины; выхлопные трубы и кожуха к ним из листовой латуни. При этом пришлось делать разводку на две выхлопные трубы. Антены - гитарная струна. Бросил немного воздушных магистралей из любимой резинки. В кабине сделана рация с микрофоном. Дворники были немыслимой толщины. Чтобы не делать самому, пришлось изрядно попилить штатные из набора. В результате удалось сделать их в два раза тоньше. Самодельные и зеркала. Сделал сюзи парк.

Красить решил в цвет "как на коробке". Он меня вполне устроил. Использовались краски TS и AS, лак и клиры от "Тамии". Практически весь хром был смыт и положен "Алклад хром". Декали штатные и от KFS.

К сожалению не получилась тонировка передней решетки (буду еще пробовать). Ну вот как-то так. Прошу...






Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1




Правовая информация
Поддержка support@autoinscale.com, AiS © 2006-2014
0.021