AiS: www.autoinscale.com
 


Олег Зеленько ака Алень
14 декабря 2010

Календарь AiS 2011


Новый год, новые модели, а значит и новый календарь. Перекидной настенный календарь на ригеле формата А3, отпечатанный на замечательной плотной матовой бумаге. Как обычно мы отобрали дюжину наиболее интересных и зрелищных моделей, отметившиеся в галерее сайта в уходящем году, чтобы дать им новую жизнь на страницах календаря в году грядущем.

Фото 2

В этом году в календарь вошли модели Андрея Евсеева, Михаила Самарского, Дмитрия Безсмольного, Константина Полуэктова, Романа Чирова, Николая Туманина, Алексея Кустова, Сергея Щадило, Олега Малахова, Евгения Добрянского, Виктора Демченко и Владимира Пожидаева. Спасибо авторам за замечательные модели и за приложенные к их съемке усилия! Хочется отметить, что в этом году все моделисты, чьи работы вошли в календарь, получат по авторскому экземпляру в качестве новогоднего подарка!

Фото 3

Конечно же хочу в очередной раз отдельно поблагодарить Костю Полуэктова, который снова осуществил волшебное превращение хороших фотографий моделей в отличные. Спасибо! И заранее спасибо все, кто так или иначе поможет в самой сложной части мероприятии, в распространении календарей.

Фото 4

И последнее. Экземпляр календаря стоит 600 рублей, а при покупке трех и более экземпляров – 550 рублей. Информацию касательно приобретения можно получить в соответствующей теме форума, а также по электронной почте.







Правовая информация
Поддержка support@autoinscale.com, AiS © 2006-2014
0.018