AiS: www.autoinscale.com
 


Сергей Баринов ака sb
02 февраля 2011

Маск DM800

1/25 ERTL [№8018]

День добрый уважаемые коллеги!

Представляю на ваш суд свой очередной грузовик.

Собирать "из коробки" мне не очень нравится. Поэтому немного добавил деталей. Тем более, что такие авто довольно распространены. Была изготовлена "с нуля" двойная лебедка со всеми причендалами для нее. За основу взял подобную от KFS. Правда, она там попроще. Заменил крепление зеркал и растяжки между кабиной и радиатором на проволочные. Кинул немного воздушных магистралей. Просверлил штатный кожух выхлопухи. Сточил, немного, накладные шильдики Установил пару поручней на кабину. Помучился с подгонкой капота и крыльев. Никак они не хотели состыковываться вместе! Вроде, в конце концов, победил.

К сожалению, не было переднего стекла. Попытка изготовить его самому не удалась. Выручил, как всегда, Олег Малахов, отливший его из смолы. После длительного аккуратного шкурения и полировки оно приобрело вполне приличный вид. Огромное спасибо ему за это! Ну и болтики и огнетушитель тоже его.

Красил TS-ой. Лак и клиры от "Тамии". Хром от "Alclad". Кое-где есть BMF. Декали штатные и от KFS. Ну вот как-то так.

Прошу...






Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1




Правовая информация
Поддержка support@autoinscale.com, AiS © 2006-2014
0.041