AiS: www.autoinscale.com
 


Андрей Евсеев ака Mr.Turbo
06 апреля 2011

Dodge Viper GTS

1/25 Revell AG [№85-6359]

Ну вот и закончился, наконец-то, процесс ребилдинга моей второй, собранной в далёком 2006 году, модели прекрасной американской «Гадюки». Затеял я всё это безобразие по причине полного высыхания «замечательной» ревелловской резины, которая лопнула на всех четырех колесах пополам. Скорее всего от старости...

Ну а так как модель в своё время собиралась в отсутствие нормальных инструментов, красилась только кистями и аэрозольными баллонами, решил вместе с заменой колёс быстренько её перекрасить. А растянулось всё это на долгие четыре месяца. Поскольку просто «по-быстренькому» её перекрасить у меня не получилось.

В итоге я получил глубокий ребилдинг. После купания модели в тормозухе, она буквально разваливалась на отдельные детали у меня в руках. Причём некоторые пришлось делать заново, так как пластик от старости и купания в «тормозе» стал хрупким и ломался.

В общем, переделок/доделок оказалось настолько много, что я их просто перечислю (что вспомню), не углубляясь в детали... Изменениям подверглись: передняя подвеска (практически полностью изготовлена заново); задняя подвеска получила новые аммо и некоторую долю детализации в виде шлангов и болтов; новые колеса; изменение фар головного света и замета ПТФ; «оживление» задних фонарей; новые выхлопные наконечники; изменено крепление заднего бампера; полностью переделан багажный отсек, чтобы он стал немного похож на оригинальный; добавлены ремни, флок и прикольные красные сабфуверы; детализация двигателя и моторного отсека; замена дворников на травлёные; углублена и прорезана заново в некоторых местах расшивка кузовных панелей; кузов покрашен в алюминий и накрашены страйпы; и т.д, и т.п...

Вообщем, я понимаю, что уже утомил с перечислением переделок, поэтому заканчиваю! Надеюсь, что эта перестройка пошла модели на пользу. А так это или нет – это решать уже вам, мои уважаемые коллеги!






Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1




Правовая информация
Поддержка support@autoinscale.com, AiS © 2006-2014
0.028