AiS: www.autoinscale.com
 


Евгений Делягин ака jon008
11 апреля 2011

Toyota Corolla WRC

1/24 Hasegawa [№CR-130]

Здравствуйте, Уважаемые коллеги!

Хочу представить свою работу - Toyota Сorolla WRC Rally Safari 98. Можно сказать, что модель собрана "из коробки", доработок немного. Фототравление использовал из набора. Кузов окрашен TS-26, лак "Акан". Самостоятельно доработал защиту картера двигателя и заднего дифференциала. Защита рычагов задней подвески в наборе была дана из мягкого материала - изготовил из пластика. Карбон на зеркалах и шноркеле сделал через чулок, дополнильные фары в зеркалах были из металла - высверлил, выполнил из смолы. Покрышки заменил, родные совсем не то, что нужно.

Что касается полученного результата, косяки, конечно, есть. Все гладко, как обычно, не прошло. Были трудности с декалями, на задний бампер и вовсе уложить не получилось, пришлось подобрать краску и покрасить через трафарет. С окраской кузова тоже были трудности - на свежую краску попало много "левых" частиц, убрать их уже не получилось.

Сам результатом своей работы вполне доволен, считаю, что для меня это совсем не плохо! Ну и радует, что такой модели пока нет в галерее!

Жду ваших отзывов! Спасибо!






Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1




Правовая информация
Поддержка support@autoinscale.com, AiS © 2006-2014
0.023