AiS: www.autoinscale.com
 


Сергей Астахов ака seregase
08 июня 2011

1955 Chevy Bel Air Convertible

1/24 Monogram [№2462]

Фото 1

Эта модель была разработана в первой половине 90-х. Набор позволяет собрать одну версию машины, правда есть выбор: сделать кабриолет с открытым верхом или закрытым.

Фото 2Фото 3

А теперь перейдем к обзору этого кита. Набор мне достался в хорошем состоянии, правда, почти все детали были отделены от литников. Итак, перейдем к описанию набора:

  1. Кузов отлит из бежевого пластика, который подробно детализирован. Единственный минус – наличие следов от стыка пресс-форм. В кузов вставляется капот на петлях.
  2. Фото 4Фото 5
  3. Шасси хорошо проработано, выхлопная система дана отдельно от него. К шасси приклеивается задний мост с амортизаторами, а также неповоротная передняя ось. Мотор подробно детализирован, его сборка не должна доставить проблем.
  4. Фото 6
  5. Остекление выполнено в виде ванны, а также даны фары.
  6. Фото 7
  7. На хромированном литника располагаются: диски колес, бампера, решетка радиатора, зеркала заднего вида, фары, молдинги, передняя рамка лобового стекла и маленький самолет на капоте. Также в наборе имеется бампер, в котором крепится запасное колесо, но я его забыл сфотографировать.
  8. Фото 8
  9. Салон автомобиля выполнен из бежевого пластика, разработчики проработали его на высоком уровне и разбили его на несколько частей, что позволяет облегчить жизнь моделисту при покраске салона автомобиля, а также переднее сидение дано отдельной деталью. Крыша автомобиля выполнено из белого пластика. Крышу можно установить в закрытом или открытом состоянии.
  10. Фото 9Фото 10
  11. Колеса отличного качества.






Правовая информация
Поддержка support@autoinscale.com, AiS © 2006-2014
0.011