AiS: www.autoinscale.com
 


Виктор Бурцев ака Omdi
20 июня 2011

Nissan V35 Skyline 350GT IMPUL 535CS

1/24 Fujimi [№RS-18]

Эту модель я захотел построить после того как увидел такую машину на улице. Начал штудировать и-нет шоп 1999.co.jp и нашел заветную коробочку с очень похожим бампером и дисками.

Из переднего бампера я вырезал имитацию сетки, дабы вклеить чёрную сетку, которая идёт во многих тамиевских китах. Каким цветом красить кузов я даже не задумывался, так как оригинал был красного цвета. Кузов был окрашен тамийной краской TS-13. К сожалению, при полировки кузова на капоте протёр краску. Пришлось перекрашивать капот, но снова неудача, краска на капоте отличалась (положил много слоёв). Пришлось макать в тормоз и заново красить. Стал красить уплотнители на стекле и снова неудача, не знаю из-за чего, но стекло стало становиться матовым. Пришлось стекло вышкуривать и полировать. Заново покрасил уплотнители на стекле и всё равно появились матовые места.

По днищу сделал следующие: немного уменьшил клиренс, теплоэкран выхлопной трубы оклеил сигаретной фольгой. С фотографиями для галереи тоже не всё гладко. Модель стояла готовая около полугода. Зимой хотел сфотографировать модель на природе, но пока проковырялся уже начало темнеть, и фото сессию пришлось отменить. И вот, наконец, я осилил фото модели и представляю её на ваш суд.






Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1 Фото 1




Правовая информация
Поддержка support@autoinscale.com, AiS © 2006-2014
0.035