AiS: www.autoinscale.com
 


Сергей Астахов ака seregase
29 июня 2011

Back To The Future. Part 1

1/24 Aoshima []

Фото 1

Этот набор позволяет собрать нам машину из легендарного фильма «Назад в будущее 1». Где доктор Эмет Браун (актер Кристофер Ллойд) создал машину для путешествии во времени. Поздно вечером доктор Эмет Браун показывает машину времени Марти, тут и начинается путешествие во времени.

Фото 2Фото 3

А теперь перейдем к обзору этого кита. В коробке находится рама и семь литников, которые сверху донизу забили пространство коробки. Набор интересный тем, что он позволяет собрать машину в полете, для этого есть специальная рамка литника. Колеса у нее убираются под днище при помощи специального крепления. Сами колеса не поворачиваются, и сделать их поворачивающимися будет довольно сложно. Двигателя в наборе нет, а есть верхняя крышка, которая закрывает мотор и на нее в фильмы установили много агрегатов для путешествии во времени.

  1. Кузов отлит из серебристого пластика, напоминающий полуматовый алюминий. Кузов очень хорошо проработан. На нем изображены провода, чтобы все хорошо покрасить, придется очень хорошо постараться и использоваться маски. Лучше все ошкурить и навесить проводов, так будет смотреться намного лучше.
  2. Фото 4Фото 5
  3. Три серебристых литника, на которых находятся детали ванна салона, кресла, торпедо, элементы для путешествии во времени и всякие провода. Все детали очень хорошо проработаны и отлиты без всяких изъянов.
  4. Фото 6Фото 7Фото 8
  5. Два черных литника, на котором находится днище автомобиля и элементов подвески. Так как литники унифицированы, то подвеска в свою очередь позволяет собрать убирающиеся колеса, вследствие чего машина в фильме могла лететь. Все детали отлиты без облоя и утяжин.
  6. Фото 9Фото 10
  7. Один прозрачный литник, на нем находится остекление машины, фары и прозрачная подставка.
  8. Фото 11
  9. Один литник алюминиевого цвета, на котором находится диски колес.
  10. Фото 12
  11. Четыре шины превосходного качества, причем задние больше и по диаметру, и по ширине.
  12. Фото 13
  13. Декаль превосходного качества.
  14. Фото 14






Правовая информация
Поддержка support@autoinscale.com, AiS © 2006-2014
0.02