AiS: www.autoinscale.com
 


Сергей Астахов ака seregase
06 июля 2011

Back To The Future. Part 3

1/24 Aoshima [№420-0922]

Фото 1

Этот набор позволяет собрать нам машину из легендарного фильма «Назад в будущее 3». В этой части в машину доктора Эмета Браун (актер Кристофер Ллойд) попадает молния и он переносится в 1885 год. Марти находит машину в заброшенной шахте, чинит её вместе с доктором в 1955 году и отправляется на машине в 1885 год. Набор позволяет собрать машину времени на рельсах.

Фото 2

А теперь перейдем к обзору этого кита. В коробке находится рама и семь литников, которые сверху донизу забили пространство коробки. Сами колеса не поворачиваются и сделать их поворачивающимися будет довольно сложно. Двигателя в наборе нет, а есть верхняя крышка, которая закрывает мотор и на нее в фильме установили много агрегатов, а также есть специальная панель с приборами для путешествии во времени, которая крепится на капот.

  1. Кузов отлит из серебристого пластика, напоминающий полуматовый алюминий, он очень хорошо проработан. На нем изображены провода, чтобы все хорошо покрасить, придется очень хорошо постараться и использоваться маски. Лучше все ошкурить и навесить проводов, так будет смотреться намного лучше.
  2. Фото 3Фото 4
  3. Три серебристых литника, на которых находятся детали ванны салона, кресла, торпедо, элементы для путешествии во времени и всякие провода. Все детали очень хорошо проработаны и отлиты без всяких изъянов.
  4. Фото 5Фото 6Фото 7
  5. Четыре черных литника, на котором находится днище автомобиля и элементы подвески, а также диски, при помощи которых он ездил по рельсам. Так как литники унифицированы, остается возможность собрать подвеску с убирающимися колесами. Но так как эта машина из третьей части, то делать этого не стоит, в итоге колеса убираться не будут. Также есть платформа с рельсами, на которую можно будет поставить модель. Все детали отлиты без облоя и утяжин.
  6. Фото 8Фото 9Фото 10
  7. Один прозрачный литник, на котором находятся остекление машины, фары и прозрачная подставка.
  8. Фото 11
  9. Один литник алюминиевого цвета с рельсами.
  10. Декаль превосходного качества.
  11. Фото 12
  12. Один литник телесного цвета, на нем находится фигура доктора Эмета Брауна. Фигура проработана очень хорошо и имеет сходство с героем.
  13. Фото 13






Правовая информация
Поддержка support@autoinscale.com, AiS © 2006-2014
0.017